Вторник, 23.04.2024, 13:02

ХОДОТАЙСТВО О ПОМОЩИ .

МЫ ЖИТЕЛИ ТУАПСЕ - ВОЗМУШЕНЫ ВАШИМИ СТАРШЕКЛАСНИКАМИ 9 КЛАСА
    КАК ОНИ ИЗДЕВАЛИСЬ НАД ИНВАЛИДАМ АЛАДЖИ
    ОДНОГО МЫ ЗАПОМНИЛИ ОН ЛЫСЫЙ БЕЛОБРЫСЫЙ ,КОРЕНАСТЫЙ СРЕДНЕГО РОСТА ТЕЛОСЛОЖЕНЬЕ КРЕПКОЕ ,ПОХОЖ НА СПОРСМЕНА ,А ЕГО МАТЬ МАЛЕНЬКАЯ ,ЕГО ДРУЗЬЯ НАЗЫВАЛИ ВОВОЙ БЕЛОБРЫСЫЙ И ЛЫСЫЙ ,ХОДИТ ЧЕРНОМ КАК ВЯЗОНОЙ КОФТЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОХОЖИ НА ВОЛЕЙБОЛИСТОВ ,ОН У НИХ ЗАВОДИЛО ,НО МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ЧТО ОН ЖИВЕТ НА АРМАВИРСКОЙ ,А ФАМИЛИЯ НЕ ЗНАЕИМ .
    Наталья Аладжи Туапсе - YouTube
    загружено 22 мая 2012
    youtube.com›watch?v=lpNvsKthF-4ПОСМОТРИТЕ КАК ОНА ЖИВЕТ СРОЧНО ЕЕ ЗАКОНЫ НЕ СОБЛЮДАЮТЬ С ЖИЛЬЕМСтатья 2
    Конвенция о правах инвалидов ООН.
    "общение" включает использование языков, текстов, азбуки Брайля, тактильного общения, крупного шрифта, доступных мультимедийных средств, равно как печатных материалов, аудиосредств, обычного языка, чтецов, а также усиливающих и альтернативных методов, способов и форматов общения, включая доступную информационно-коммуникационную технологию;
    "дискриминация по признаку инвалидности" означает любое различие, исключение или ограничение по причине инвалидности, целью или результатом которого является умаление или отрицание признания, реализации или осуществления наравне с другими всех прав человека и основных свобод в политической, экономической, социальной, культурной, гражданской или любой иной области. Она включает все формы дискриминации, в том числе отказ в разумном приспособлении;
    "разумное приспособление" означает внесение, когда это нужно в конкретном случае, необходимых и подходящих модификаций и коррективов, не становящихся несоразмерным или неоправданным бременем, в целях обеспечения реализации или осуществления инвалидами наравне с другими всех прав человека и основных свобод;
    Президентом РФ был подписан Федеральный Закон о расселении ветхого жилья, принятый 26.02.2010г. и регулирующий переселение граждан из ветхого и аварийного жилья в пригодные для жизни жилищные помещения.
    Во многих регионах России была разработана программа расселения (сноса) ветхого жилья, продолжающаяся и в 2011г. Действующие программы по расселению ветхого жилья (при сносе дома) позволяют, хоть и медленно, но изменить ситуацию. Одним из противоречивых моментов в решении проблемы, связанной с расселением аварийного жилого фонда, является определение размера площади предоставляемого жилого помещения. Одна группа чиновников выступает за то, чтобы площадь квартиры определялась нормами жилого помещения, предоставляемого на одного человека (ст. 50 ЖК РФ); либо руководствоваться ст. 89 ЖК РФ. Согласно ей площадь нового жилья должна соответствовать площади ранее занимаемого помещения. Решение зависит от конкретного случая: нуждается та или иная семья в улучшении жилищных условий или нет. Другая группа людей считает, что руководствоваться надо только ст. 89 ЖК РФ. Это касается муниципального жилищного фонда. Собственникам же необходимо предоставлять равноценное по площади жилье.
    Программа реконструкции ветхого жилья предусматривает снос непригодных для проживания жилых помещений, ветхого жилого фонда и предоставление гражданам РФ более нового и благоустроенного жилья.
    Переселение граждан из ветхого жилья, снос ветхого жилья – одна из главных проблем в жилищно-коммунальной реформе. Реализация существующих программ расселения граждан из ветхого и аварийного жилья позволяет разрешить ее в более быстрые сроки. Для этого в каждом городе был составлен свой список ветхого и аварийного жилья, подлежащего сносу. С каждым годом перечень аварийных домов уменьшается, что не может не радовать граждан РФ.
    Принятое Постановление Правительства РФ в 02.08.07 № 494 регулирует следующее: какое жилье считается ветхим и аварийным, как признать жилье ветхим и подлежащим сносу или реконструкции.

ЗЯВЛЕНИЕ ВСЕМ ЧИНОВНИКАМ ОТ СМИ ИНВАЛИДОВ ,АРХИКТЕТУРА ТУАПСЕ НАРУШАЕТ ЗАКОНЫ ИНВАЛИДОВ И ЗАМ ГЛАВНОГО АРХИТЕКТОРА ТУАПСЕ ДРОЗДЕНКО ВМЕСТО ГЛАВНОГО АРХИТЕКТОРА ВСЕ ПОДПИСЫВАЕТ
    УВАЖЕНЬЕМ ЖИТЕЛИ ДОМА 8 УЛ ЛЕНИНА ТУАПСЕ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    «  Апрель 2013  »