Пятница, 29.03.2024, 17:18

Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » Miss Autumn
    Miss Autumn

20.10.2010 в МОУ СОШ №6 им. Ц.Л. Куникова прошел конкурс красоты и грации «Мисс Осень».

Это было самое яркое и запоминающееся событие текущей четверти.
       Перед школьниками стояла непростая задача: выбрать самую умную, красивую и талантливую представительницу своего класса.
       Итак, конкурс прошел в 7 этапов. На первом этапе девушки должны были представить свою «визитную карточку»: т.е. показать себя в самом выгодном свете.  На втором этапе наши участницы дефилировали в нарядах, которые они должны были придумать и изготовить сами.
       Но больше всего, хотелось бы выделить конкурс талантов: тут девушки показали себя в полной красе и проявили все свои таланты – актерское и кулинарное мастерство; свою природную грацию, шарм и остроумие; пели и танцевали, а так же исполняли акробатические номера.
      Несмотря на некоторые курьезные моменты, произошедшие с конкурсантками, все девушки остались довольны результатами.

Участницы получили следующие номинации:

Мисс Осень - Авджян Анжела участница №2                                         9 "В"
     Мисс Школа - Халаджян Оксана участница № 4                                 11 "А"
    Мисс Грация - Григорова Алиса участница № 7                                    9 "Б"
    Мисс Улыбка - Арутюнян Карина участница  № 8                            10 "Б"
     Мисс Очарование - Безверхая Наталья участница № 6                        9 "Г"
     Мисс Зрительских Симпатий - Геворгян Ашхен участница №1     11 "А"
     Мисс Одаренность - Каракиян Нина   участница  № 3                      10 "А"
    Просмотров: 891 | Добавил: Incluense | Рейтинг: 3.0/2
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    «  Ноябрь 2010  »